Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кража кошелька из кармана

Алина, г. Москва
Алина Россия, г. Москва
18.04.2015 в 14:40

15-летний Парень за кражу кошелька с деньгами из кармана пальто пассажира автобусу был осуждён по п. «г» ч.2 ст.158 УК к 5-ти годам лишения свободы. Ранее Онпреступлений не совершал.

Законен ли приговор суда?

номер вопроса №6618181
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 14:47
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Можете обжаловать, если считаете незаконным.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    18.04.2015 14:52
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Для определения законности приговора необходимо изучать материалы дела.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был уволен из ОВД по п.1 ч.2 ст.82 (соглашение сторон) 20 ноября 2015, в этот же день получил ТК, копии приказа об увольнении
читать ответы (1)
Была уволена 27.09.2012 г. по п.11 ч.2 ст.82 ФЗ О службе в ОВД РФ (в связи с сокращением должности в ОВД, замещаемой
читать ответы (1)
Мой муж осужден - по ч.3 ст.30 и п.п. а, б ч.2 ст 228.1 УК РФ - на 5 лет, 6 месяцев лишения свободы со штрафом 15000 р;
читать ответы (1)
В 2005 году моя 15 ти летняя дочь была осуждена по п\в\ ч 2 ст 158 2 года условно на работу не берут из за этой статьи.
читать ответы (1)
Когда я буду иметь право на пенсию согласно льготного стажа по п.4 ч.2 ст.82 ФЗ-342 (1 год за 1,5): с 1 сентября 1992 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение