|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Севастополь
Юлия
18.04.2015 в 14:42
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отсутствие паспорта РФ Законно ли отстранение от работы

Отсутствие паспорта РФ - Юлия, г. Севастополь

Я жительница Севастополя, на данный момент на руках у меня паспорт Украины, но также на руках имеется решение суда г.Севастополя о признании меня гражданкой РФ. Работодатель отстранил меня от работы ссылаясь на отсутствие паспорта РФ, законно ли то?

номер вопроса №6618191
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в ГИТ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение