Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Краснодар
Евгений
18.04.2015 в 14:53
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Есть ли в действиях ИДПС неправомерность при составлении постановления раньше протокола?

Был остановлен ИДПС, высказал свое несогласике с меняемым правонарушением, попросил составить протокол, ИДПС составил и вынес на месте постановление об адм. штрафе, после этого составил протокол. В течение 10 дней обжаловать постановление в вышестоящем органе, либо суде? Есть ли в действиях ИДПС неправомерность при составлении постановления раньше протокола?

номер вопроса №6618264
прочитан 38 раз
Теги: Действия инспектора,

1 ответ на вопрос по теме "Есть ли в действиях ИДПС неправомерность при составлении постановления раньше протокола?"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 062 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Лучше сразу в суде. Действия инспектора незаконны

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы