Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблемы с соседями

Елена, г. Омск
Елена Россия, г. Омск
18.04.2015 в 14:54

У нас проблема с соседями. У нас отгорожена дверь на 2 квартиры. Мы выставили обувь за дверь. Уже несколько лет я практически одна убираю за дверью, они может 1-2 раза в год. Вчера пришли и поставили ультиматум либо мы убираем обувь, либо они сносят дверь. Я ничего делать не стала, так они чего-то набрызгали за дверью, а может и в замочную скважину. Сейчас я и ребенок задыхаемся, не смотря на то, что у нас двойная дверь и мы с ребенком в закрытой комнате и окно распахнуто. Как можно подействовать на них через закон или хотя бы пригрозить, опираясь на какие-нибудь статьи?

номер вопроса №6618275
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    18.04.2015 14:57
    отзывов: 478 Личная консультация

    За то что разбрызгали что то в тамбуре, вы можете вызвать участкового и написать ему заявление о подобных действиях Ваших соседей

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Омск
    18.04.2015 в 14:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас проблема с соседями квартирантами по секции в общежитии секция на 2 комнаты, соседи постоянно пьют бывает по многу
читать ответы (1)
У нас конфликт с соседями по тамбуру, они его не убирают, у них две собаки и вся их грязь летит мне в квартиру. Я хочу
читать ответы (1)
У нас такая проблема. Соседи установили дверь в тамбур (2 квартиры). Установка была незаконно и без нашего без согласия.
читать ответы (1)
15 лет назад совместно с соседям была установлена тамбурная дверь на 2 квартиры. Соседи поменяли квартиру и въехали другие
читать ответы (1)
У нас проблема с соседкой очень плохая женщина написала на нас жалобу якобы мы не там построили канализацию. Сегодня к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение