Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Кемерово
Елена
18.04.2015 в 15:02
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Четкого ответа нигде найти не могу.

Меня интересует, в каком размере выплачивается исполнительский сбор солидарно: 7% от суммы долга всего или по 7% от суммы долга с каждого должника (заемщик и два поручителя). Четкого ответа нигде найти не могу.

номер вопроса №6618301
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    С каждого солидарного должника. В закон ФЗ-229 "ОИП" были внесены поправки.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение