Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли он задним числом оформить в ГАИ договор купли-продажи?

Наталья, г. Краснодар
Наталья Россия, г. Краснодар (на сайте)
18.04.2015 в 15:01

Вопрос в следующем: Был раздел имущества после развода, поделили по 1/2 автомобиль бывшего супруга. Решение вступило в силу, я подала заявление на исполнительный лист для приставов, делать его будут почти месяц. Добровольно, даже по решению суда он делить ничего не собирается. Может ли он задним числом оформить в ГАИ договор купли-продажи? Типа машина была продана еще в браке? Договор ведь может быть от любого числа и зарегистрирован в любое время. И получится так, что я просто не успею наложить арест на его действия с автомобилем?

номер вопроса №6618315
прочитан 61 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 15:03
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Не может

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    18.04.2015 15:04
    отзывов: 5 747 Личная консультация

    Добрый день! Не сможет. Вы вправе и в течение 3-лет после развода осуществлять раздел имущества

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос, касающийся ст.304 УПК РФ: у подсудимых на 1 и 2 заседаниях был защитник В., затем на 3-м заседании они от
читать ответы (1)
В браке была приобретена в общую совместную собственность по 1/2 доли с супругой квартира. Сейчас мы разведены, планируем
читать ответы (1)
9.09.15 подала 3 заявления. В суд; 1.на расторжение брака 2.взыскание алиментов на ребенка 3.на содержание жены до
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В 2015 году получала зар. плату 1 раз (удержали 1 тыс. налогов), затем получала
читать ответы (1)
Во время брака в СБ на моё имя была оформлена ссуда на 5 лет в августе 2008 года. Сейчас я подала на развод. Могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение