|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса михайловна, г. Абакан
Лариса михайловна
18.04.2015 в 15:03
Россия, г. Абакан | Вопросов: 4
Тема вопроса: Мать одиночка

Сожительство с мужчиной - Лариса михайловна, г. Абакан

Сама мать троих дочерей возраст 20 лет, 16 лет и 10 лет бросила и ушла сожительствовать с мужчиной в этом же селе только в другом доме а девочки ученицы приторговывают в школе вещами и косметикой им дает поручение старшая сестра которая работает через интернет-магазин у которой еще есть ребенок возраст 2 годика и она мать одиночка и у них бывают нечасто драки, конфликты между сестрами. Как поступить в данной ситуации куда обратиться?

номер вопроса №6618330
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Некляева Елена Валентиновна
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Обратитесь в органы опеки.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение