Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Лабинск
Сергей
18.04.2015 в 15:06
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 2

Многоквартирный 3 этажный дом

Я живу в 3 этажном многоквартирном доме, у нас у каждого имеются подсобные помещения, небольшие, велосипед, скутер загнать лопаты ну и хлам с квартиры! У меня соседка поставила забор, огородила огород себе, ну это пол беды, дело в том, что она завела там курей и утей, а от моих окон метров 10, я живу на 1 этаже, разговаривать с ней бесполезно, у меня жена на 7-м месяце не во двор не выйти не окна открыть, еще в добавок и по двору общему их пасет! Подскажите что делать? Г, ЛАбинск Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6618335
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 781 | ответов: 25 456

    Обратиться в администрацию района. Сами понимаете это земля общая, не может кому-либо конкретно принадлежать, тем более для подсобного хоз\яйства.

    А, если земля не оформлена для дома, то она муниципальная, вынесут предписание за самовольное занятие зем участка, там штрафы достаточные по КоАП РФ, чтобы её унять.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение