|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Ставрополь
Денис
18.04.2015 в 15:05
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3
Тема вопроса: Хочу открыть магазин Перепланировка нежилого помещения

Перепланировка нежилого помещения - 1 ответ адвоката консультации

Я хочу открыть магазин в подвальном помещении дома, но для удобства покупателей необходимо добавить дополнительный вход в другой стене! Стена не несущая, управляющая компания даёт добро. Разрешат мне открыть магазин если я сделаю самовольно вход там где хочу? Какие проблемы у меня могут возникнуть с этим или штрафы или запреты? И вообще стоит узаконивать?

номер вопроса №6618340
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 739 | ответов: 96 403

    Стоит узаконить. Обратитесь в администрацию.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение