Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вышел ли закон о амнистии?

Татьяна Е., г. Свободный
Татьяна Е. Россия, г. Свободный
18.04.2015 в 15:05
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6618344
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.04.2015 15:13
    отзывов: 9 417 Личная консультация

    Нет, не вышел.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Е. Россия, г. Свободный
    18.04.2015 в 15:05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышел ли закон о пересчете срока в сизо день за полтора в колонии общего режима? Если, нет,то какова вероятность принятия
читать ответы (1)
Вышел ли закон о снятии 20000 т.р с мат. капитала.
читать ответы (1)
Вышел ли закон о обналичить 20000 т р из материнского капитала.
читать ответы (1)
Вышел ли закон о снятии 20 тыс с материнского капитала?
читать ответы (1)
Вышел ли закон о повторном снятии 20000 с Материнского капитала.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение