Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написание апелляционной жалобы по гражданскому делу

Алексей Павлович Афанасьев, г. Москва
18.04.2015 в 15:11

При написании апелляционной жалобы по гражданскому делу необходимо приобщить дополнительные доказательства. Как лучше это сделать прямо в тексте жалобы после просительной части или отдельным документом Ходатайство? Что об этом говорит закон?

номер вопроса №6618370
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 15:13
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Можно прямо в тексте, так будет их проще протащить. Потому что по факту вы эти доказательства должны были предоставить в первой инстанции.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 15:27
    отзывов: 799 Личная консультация

    Можете в тексте жалобы описать обстоятельства, а затем включить фразу: "Этот факт подтверждается тем-то (Приложение №1)". А вообще нужно разбираться в конкретном деле, смотреть на сами доказательства. Если сомневаетесь в чём либо, можете записаться на приём к юристу, где будет проведён бесплатный правовой анализ ситуации в целом. Контактный номер приведён ниже ответа

    Личный прием ведётся строго в назначенное время. Для записи звоните сейчас
    +8 (915) 266-3882.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По Гражданскому делу А в качестве доказательства был предъявлен протокол который лег в основу решения не в пользу ответчика
читать ответы (1)
Наш адвокат, не подал вовремя апелляционную жалобу по гражданскому делу. Что нам теперь делать?
читать ответы (2)
Какой срок подачи апелляционной жалобы по гражданскому делу о возврате денежных средств по договорам займа для истца
читать ответы (1)
Подана апелляционная жалоба по гражданскому делу. Могу ли я подать дополнительные доказательства по делу которые не
читать ответы (1)
Как лучше это сделать и в какой форме? Надо ли переделывать все документы на него и в том числе зеленку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение