|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Курган
Олег
18.04.2015 в 15:23
Россия, г. Курган | Вопросов: 4
Тема вопроса: Уменьшение срока осужденным

Возможно ли уменьшение срока осужденного по ст.

Вы можете мне подсказать по вопросу предстоящей амнистии. Возможно ли уменьшение срока осужденного по ст. 162 часть 4? Был осужден на 9 лет. Срок отбытия на данный момент составляет 3 года 2 мес. Смертельного исхода не было.

номер вопроса №6618384
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Увы, согласно проекту ч. 4 ст. 162 УК не попадает под амнистию

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение