|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
РОМАН, г. Волгоград
РОМАН
18.04.2015 в 15:34
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1
Тема вопроса: Федеральный закон российской Как поменять украинское гражданство на рф

Как поменять украинское гражданство на рф

Мне 30 лет я житель украины... познакомилась с парнем из россии хотим создать семью... с чего начать поменять гражданство... поменять паспорт...

номер вопроса №6618407
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 633 | ответов: 34 725

    Упрощенный порядок приёма в гражданство Российской Федерации определён в ст. 14 Федерального Закона Российской Федерации «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 г. №62-ФЗ

    http://www.fmsvolg.ru/

    ПОМОГИТЕ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!!: https://www.9111.ru/group804/t253422-lyudi-pomogite-bezdomnim-zhivotnim/
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение