Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рузалина, г. Казань
Рузалина
18.04.2015 в 15:20
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Квартира ветеранам в татарстане

Положена квартира ветеранам тыла в республике татарстан... собственности нет жилья...

номер вопроса №6618427
прочитан 71 раз
Теги: Труженики тыла, Ветеран тыла,

1 ответ на вопрос по теме "Квартира ветеранам в татарстане"

  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 145 | ответов: 5 438

    Очевидно, речь идет о тружениках тыла, а не о ветеранах. К сожалению, нет. Законодательно эти две категории друг к другу не приравнены

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы