Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Одн сверх норматива

Светлана, г. Воронеж
Светлана Россия, г. Воронеж
18.04.2015 в 15:34

Есть протокол собрания МКД, о том что, собственники согласны оплачивать ОДН сверх норматива. В Жилищной инспекции сказали что этот протокол недействительный, т.к. в нем нет ссылки на нормативный документ (№,ст., п.).Выдали протокол о невыполнении предписания и отправили дело в суд. Права ли Жилищная инспекция?

номер вопроса №6618492
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 00:21
    отзывов: 271 Личная консультация

    нужно изучать документы, что бы сказать наверняка

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня нет договора о том, что я согласна оплачивать вывоз мусора, что администрация обязана вывозить его каждый месяц.
читать ответы (1)
В какой статье жилищного кодекса говорится о том что собственник имеет право не пускать незнакомых людей в том числе без
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, уборка подъезда приходит в квитанции квартплаты согласно протокола собрания МКД. Имеет ли права включать
читать ответы (1)
Написали претензию застройщику многоквартирного дома, о том что зимой в квартире промерзают стены, жить в таких условиях
читать ответы (1)
Получил извещение в суд о моей задолженности управляющей компании Многоквартирного дома О том что наш дом находится в Её
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение