Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Новый Оскол
Александр
18.04.2015 в 15:32
Россия, г. Новый Оскол | Вопросов: 8

Пожалуйста как будет происходит раздел имущества после развода если я согласен мирным путем.

номер вопроса №6618499
прочитан 20 раз
Теги: Соглашение о разделе общего имущества, Общее имущество супругов, Раздел общего имущества, Имущественное право, Имущество после развода, Распределение имущества,

1 ответ на вопрос по теме "Пожалуйста как будет происходит раздел имущества после развода если я согласен мирным путем."

  • Юрист Жемков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 184 | ответов: 3 120

    Александр! По правилам ч. 2 ст. 38 СК РФ общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.

    Супруги распределяют между собой конкретные вещи и имущественные права, которыми обладают ко дню составления соглашения. Распределение имущества и здесь может быть равным и неравным по договоренности между супругами.

    С уважением Жемков Андрей Александрович. E-Mail: zhemkovandrey@mail.ru
    Если вы хотите уточнить ответ, напишите мне личное сообщение.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы