Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь владимировна, г. Санкт-Петербург
Любовь владимировна
18.04.2015 в 15:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 35

Я планирую пойти в отпуск с 1 по 14 мая,

будет ли он продлен за счет праздничных майских дней, если я работаю в коммерческом банке?

номер вопроса №6618503
прочитан 19 раз
Теги: ТК РФ, Праздничный день, Праздничные дни,

1 ответ на вопрос по теме "Я планирую пойти в отпуск с 1 по 14 мая,"

  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 14 327 | ответов: 36 954

    Здравствуйте! За счет официальных праздничных дней согласно ТК РФ отпуск вам будет продлен на количество праздничных дней.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы