|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Полина, г. Витебск
Полина
18.04.2015 в 15:37
Беларусь, г. Витебск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отпуск за свой счет Отпуск за свой счет

На какой максимальный срок я, как молодой специалист, могу взять отпуск за свой счет?

номер вопроса №6618531
прочитан 78 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
    Личная консультация
    Беларусь, г. Минск | отзывов: 335 | ответов: 1 079

    Полина, это ст. 290 ТК РБ - на 30 дней, если иное не предусмотрено кол. договором.

    Срочная юридическая помощь в Республике Беларусь.
    Тел. +375 29 8548837 МТС
    e-mail 8548837@tut.by
    skype grifon404
    viber +375296253244.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение