Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экономическое образование

Анна, г. Балабаново
Анна Россия, г. Балабаново
18.04.2015 в 15:43

Хочу поинтересоваться... Я имею экономическое образование. Закончила не военный институт! 2,5 года проработала в ФМС на госслужбе. После этого решила пойти в полицию. Прошла стажировку и дождалась звания... Пришел младший лейтенант! Но кадры при приеме на работу сказали, что в связи с тем, что имеется трудовой стаж 2,5 года госслужбы придет звание-лейтенант!

При отправки заявления на звание кадры указали младшего лейтенанта и сказали, что в Москве рассматривают стаж и т д и по результатам рассмотрения решат, что присудить! Так ли это и какое звание все-таки должно было придти.

номер вопроса №6618567
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 18.04.2015 17:26
    отзывов: 427 Личная консультация

    Вам присвоят звание младшего лейтенанта полиции или вн. службы, в зависимости от должности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подойдет ли для службы в Обэп высшие экономическое образование?
читать ответы (1)
Имею одно высшее экономическое образование. Но ВУЗ заканчивала не специализированный, экономический, а технический. С
читать ответы (1)
Могу ли я имея высшее экономическое образование устроиться на работу в обэп.
читать ответы (1)
Здравствуйте. У меня экономическое образование (Магистр). Хочу пройти переподготовку на учителя истории. Возьмут работать
читать ответы (2)
У меня высшее экономическое образование, но я Работаю в школе. Мне нужно пройти профессиональную переподготовку. Могу ли
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение