Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Ульяновск
Роман
18.04.2015 в 15:44
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

Отказ от взыскания - Роман, г. Ульяновск

Я плачу алименты на содержание своей несовершеннолетней дочери 15 лет и 11 месяцев исправно, каждый месяц с меня удерживают сумму алиментов от 15 до 25 тыс. рублей в зависимости от командировок на Северный Кавказ и премиальных, так как я являюсь сотрудником полиции. Сейчас бывшая супруга которая переехала в другой город жить 15 лет назад специально, чтобы мы с ребёнком не встречались. Недавно она подала иск в суд на основании ст.69-70-81 СК.РФ., О лишение меня родительских прав и отказ от взыскания с меня алиментов. Почему она так поступает, ведь я не яляюсь таким лицом как указанно в ст.69 С. К. Р.Ф.? Подскажите пожалуйста какие мне нужны доказательства?

номер вопроса №6618578
прочитан 13 раз
Теги: Справка с места работы, Подать иск в суд, Обязанность по воспитанию ребенка, Воспитание детей, Сотрудники полиции, Иск в суд,

1 ответ на вопрос по теме "Отказ от взыскания - Роман, г. Ульяновск"

  • Юрист Фалалеева Евгения Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 339 | ответов: 1 004

    Справку с места работы об удержании алиментов и иные документы, подтверждающие надлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка. В качестве доказательств могут быть использованы свидетельские показания.

    Как ни бейся, на что ни надейся, а себя не теряй! Подготовка правовых документов удаленно.
    С уважением,
    Фалалеева Евгения Валерьевна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы