Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я бы хотела узнать попадает ли под амнистию статьи 111 часть 2 пункт з,и 119

Наталья, г. Уфа
Наталья Россия, г. Уфа
18.04.2015 в 15:50

Я бы хотела узнать попадает ли под амнистию статьи 111 часть 2 пункт з,и 119

номер вопроса №6618593
прочитан 161 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 15:56
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию статья 111 часть 2 п.з в 2016 году? Осужденный впервые.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 158 часть 2 пункт а и почему осудили на 2 года 8 месяцев калонии поселения если я ранее
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 111 часть 2?Осужден впервые, на 4 года общего режима.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 111 часть 2 пункт з ранее не судим.
читать ответы (1)
ПОПАДАЕТ ЛИ ПОД АМНИСТИЮ статья 111 часть 2 П З? РАНЕЕ НЕ СУДИМ! РЕБЕНОК ПОЛ ГОДА! НЕ ЖЕНАТ!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение