Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Декретный отпуск пенсия

Виктор Владимирович, г. Казань
18.04.2015 в 15:54

Имею 3 кредита, в данный момент вышла в декретный отпуск, платить нечем, муж инвалид 2 группы пенсия 4500. мне 4 месяца платить мне не будут, потом по 4500 в месяц. Общая сумма долга в месяц составляет 17000. была в банках, везде отказали в отсрочке, как быть?

номер вопроса №6618604
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 16:01
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    18.04.2015 в 15:54
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 49 лет, в данный момент ищу работу, общий стаж 29 лет, я инвалид 3 группы по общему заболеванию, получаю пенсию. Как
читать ответы (1)
У меня 2 детей (одному 6 лет, другому 1 год 3 месяца), в данный момент нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет), мня после
читать ответы (1)
В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку 9 месяце, но нужно выходить на работу и я нашла другое место работы
читать ответы (1)
В данный момент нахожусь в декретном отпуске 2 года. Но 2 года и 1 месяц назад я будучи работником предприятия совершил
читать ответы (1)
В данный момент нахожусь в декретном отпуске. В первый месяц отпуска организация мне оплатила чуть больше, чем нужно, а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение