|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галустова виктория, г. Белореченск
Галустова виктория
18.04.2015 в 15:57
Россия, г. Белореченск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Год рождения Получение жилья как СИРОТА

Краснодар жилье - Галустова виктория, г. Белореченск

Мама 21 года рождение стоит на очередь в краснодаре для получение жилья она сейчас инвалид 1 ой группы - как ускорить получениеквартиры.

номер вопроса №6618661
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 167 | ответов: 551

    К сожалению, ускорение этого процесса, законодательством не предусмотрено.. Но, можно, проявить инициативу и написать письмо на Главу Администрацию, где указать, что ухудшились жизненные условия, приложить справки из медучреждения и об установлении инвалидности..

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение