Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правильно ли суд признал тяжкии телесныи повреждения и осудили к 10 годам лишении свободы.

Олег, г. Курган
Олег Россия, г. Курган
18.04.2015 в 15:57

Обвинён по статья 162 часть 4. Потерпевшая находилась 10 дней на лечении. При ознакомлении с уголовным делом, была справка - лёгкий ушиб головного мозга. Правильно ли суд признал тяжкии телесныи повреждения и осудили к 10 годам лишении свободы.

номер вопроса №6618664
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 16:03
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы оценить законность приговора

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын был осужден по статья 162 часть 4 в 2009 г. на 8,6 лет строгого режима. Считаю, что приговор был вынесен не верно
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 162 часть 4. Адвокат сказал, что статья 162 часть 4 УК РФ утратила силу. Но я ни где в законах
читать ответы (1)
Прокурор отказался по статья 162 часть 4 п. а,предъявлено обвинение по статье 162 Ч.2 УК РФ. Суд не изменил меру наказания
читать ответы (1)
Были ли поправки по статья 162 часть 2 и можно ли расчитывать на удо? и как считается срок нахождения в сизо?
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 105 часть 2 на 14 лет и по статья 162 часть 4 на 10 лет. путем частичного сложения получилось 17
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение