Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задержала полиция

Станислав, г. Мурманск
Станислав Россия, г. Мурманск
18.04.2015 в 16:00

Я работаю охранником в колледже. На меня напал и избил неизвестный, который пытался проникнуть на обьект без документов, который вскоре был задержан полицией. Что ему грозит?

номер вопроса №6618666
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    18.04.2015 17:22
    отзывов: 18 073 Личная консультация

    116 ИЛИ 115 СТАТЬЯ УК РФ, В зависимости от того есть вред здоровью или нет.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    Станислав Россия, г. Мурманск
    18.04.2015 в 16:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня напали на улице, неизвестные мне люди, избили без объяснения всяких причин, нанесли множество телесных повреждений
читать ответы (1)
Неделю назад на меня напали и избили, забрали деньги в сумме 1500. Я сразу пошел в полицию и написал заявление. Их нашли
читать ответы (1)
Я работаю в фирме Посад на меня меня постоянно вешают недостачи. Последнюю смену я отработала без зарплаты и еще осталась
читать ответы (1)
В один не прекрасный день на меня напали и избили, отлежался в больнице. Сейчас нахожусь на больничном. Поступил звонок
читать ответы (1)
Работая на основной работе, могу ли я работать дополнительно в школе на 3 часа и будет ли идти пед стаж.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение