|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Chipolino, г. Москва
Chipolino
18.04.2015 в 17:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 0
Тема вопроса: Проданная квартира Отказ в перепланировке

Мосжилинспекция - Chipolino, г. Москва

Пришел отказ из Мосжилинспекции в намерении переустроить квартиру. А перепланировка уже сделана бригадой молдован, соответственно нас не поставивших в известность. Решили продать квартиру без узакониваемая. Будут ли к новым жильцам приходить из БТИ?

номер вопроса №6618667
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 108 | ответов: 253

    Никто не будет приходить, если у Вас техническая документация не устарела, а квартира стоит на кадастровом учёте.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение