Законно ли требование работодателя вернуть деньги,

Дмитрий, г. Самара
Дмитрий Россия, г. Самара
18.04.2015 в 16:05

Законно ли требование работодателя вернуть деньги, потраченные на аттестацию сотрудника (аттестация на эксперта в области промышленной безопасности)

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6618718
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    Рейтинг: 3.6 отзывов: 4 012
    18.04.2015 23:52

    Здравствуйте Дмитрий. Требования работодателя незаконны. Просите руководителя дать вам письменные разъяснения на основании чего он требует вернуть деньги.

    Возникли дополнительные вопросы, звоните. С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997; 8 916 311 23 75; e-mail:lar.titowa@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли требование работодателя требование о предоставлении полного отчета о наличии недвижимости, счетов в банках и т.д.?
читать ответы (1)
Законно ли требование покупателя вернуть деньги за ношенную по улице обувь (1 день)? По причине образования мозолей. Брака не обнаружено.
читать ответы (1)
Законно ли требования сотрудников ДПС пройти тест на наркотики, на проезжей части?
читать ответы (1)
Законно ли требование работодателя о возмещение стипендии за учебу при увольнении если я не отработал положенного срока в 3 года. Договор на учебу составлен.
читать ответы (1)
Законно ли требование работодателя о предоставлении медицинской справки 086 при приеме на работу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение