Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
18.04.2015 в 16:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Амнистия 2015 - 2 консультации адвокатов юридической консультации. Спрашивает Ирина, г. Санкт-Петербург

То есть если а меня у отца возраст 63 года статья 105 пункт 2 он не попадает под амнистию!? и ни чего не зделать хоть он и отсидел из 6 лет 2 года.

номер вопроса №6618794
прочитан 13 раз
Теги: Акт амнистии,

2 ответa на вопрос по теме "Амнистия 2015 - 2 консультации адвокатов юридической консультации. Спрашивает Ирина, г. Санкт-Петербург"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 632 | ответов: 321 585

    Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят. Пока ничего не известно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы