Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я рассчитывать на амнистию по статья 105 часть 2 п.3,статья 162 часть 4 п.б,в.

Александра, г. Хабаровск
Александра Россия, г. Хабаровск
18.04.2015 в 16:26

Могу ли я рассчитывать на амнистию по статья 105 часть 2 п.3,статья 162 часть 4 п.б,в. (особо тяжкие), статья 33 часть 5.?Сижу четвёртый год. И когда можно подавать? Срок 15 лет.

номер вопроса №6618817
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 16:30
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан Президентом. Ждите

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положена ли амнистия по статья 105 часть 2 п.п. «ж, з» и 162 ч. 4 п. «в», 69 ч. 3 УК РФ срок лишения 15, 5 лет?
читать ответы (1)
По приговору суда от 2003 года мой муж осужден по статья 105 часть 2 п.п. ж,з, статья 162 часть 3 п г УК РФ. на основании
читать ответы (1)
Имею ли я право на реабилитацию по статья 318 часть 2 ук по которой я был обвинен и содержался в сизо и которая была
читать ответы (1)
Подхожу ли я под принятую амнистию по статья 159 часть 2? В феврале 2013 г. дали 2 года условно. В отделе по надзору
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я расчитовать на амнистию по статья 112 часть 1 дали пол года домашнего ареста. Судимости до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение