Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
18.04.2015 в 16:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Продавец выдал ген. доверенность можно ли продать по доверенности своей матери или отцу недвижимость?

Не будет ли это противоречить статье 182

номер вопроса №6618846
прочитан 26 раз

2 ответa на вопрос по теме "Продавец выдал ген. доверенность можно ли продать по доверенности своей матери или отцу недвижимость?"

  • Адвокат Широбоков Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 900 | ответов: 2 374

    Вполне возможно, противоречия ст.182 ГК не будет

    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 346 | ответов: 18 346

    Никакого противоречия не будет. Вы не можете использовать доверенность в своих интересах и только

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы