Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Дроц, г. Дальнегорск
Александр Дроц
18.04.2015 в 16:34
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 1

Многоквартирный до. Я собственник своей квартиры на первом этаже.

Ставлю машину род окном своей квартиры, вызывают на административную комиссию. Что делать?

номер вопроса №6618880
прочитан 74 разa
Теги: Административная комиссия, Собственность города, Машины под окнами,

3 ответa на вопрос по теме "Многоквартирный до. Я собственник своей квартиры на первом этаже."

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 063 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Можете и не являться. Выпишут постановление - обжалуйте в судебном порядке. Имеете право ставить машину рядом с домом

  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 880 | ответов: 16 880

    Что значит, "ставлю машину под окном своей квартиры"?

    На газоне, что ли или на тротуаре? Так это нарушение.

    Да и, полагаю, земля пока в собственности города.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 323 | ответов: 12 529

    за парковку что ли в Дальнегорске, вам не смешно,у нас под подъездами машины стоят уже много лет и ни у кого даже мысли не возникло что это неправильно и незаконно,это не по машине видимо, или вы ставите ее на клумбу, кайтесь в комиссии и не ставьте на клумбу

    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы