|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Москва
Георгий
18.04.2015 в 16:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 6
Тема вопроса: Заявление о признании незаконным Надзорная или кассационная жалоба

Хочу оспорить - Георгий, г. Москва

Если я хочу оспорить решение-ответ на мой запрос Москомстройинвеста, я в суд должен подавать исковое заявление с ответчиком Москомстройнвест или это может какая жалоба нужна..?

номер вопроса №6618895
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 299 | ответов: 17 841

    Ответ Москомстройинвеста на Ваш запрос можете обжаловать в районный суд по месту нахождения ответчика:

    - ЗАЯВЛЕНИЕМ о признании незаконным ...... исх.№ ....от .... об отказе .....

    Приложение: копия иск.заявления, квитанция госпошлины (300 руб.)

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение