|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
Алексей
18.04.2015 в 16:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 8
Тема вопроса: Возможно ли это сделать Патент 2015 года при наличии рвп

Возможно ли это сделать - Алексей, г. Москва

Есть РВП в РФ но работодатель требует смену цели въезда в миграционной карте. Возможно Ли это сделать в районном ФМС и на что ссылаться в заявлении? Меня на границе не уведомили какую цель можно поставить.

номер вопроса №6618904
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Невозможно. Только если выедете и снова въедете в РФ. Требования работодателя незаконны, советую Вам обратиться с жалобой в ГИТ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение