Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И сколько месяцев можно не платить квартплату без ущерба для себя?

Александр, г. Щелково
Александр Россия, г. Щелково
18.04.2015 в 16:37

Каким законом определяется на сегодня максимальный срок задолженности по квартплате? И сколько месяцев можно не платить квартплату без ущерба для себя?

номер вопроса №6618920
прочитан 140 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    18.04.2015 16:46
    отзывов: 154 Личная консультация

    по ЖК РФ вы обязаны заплатить за квартиру до 10 числа. При оплате позже Вам вправе начислить проценты, а при не оплате свыше 2 месяцев отключить воду, канализацию, свет

    С уважением,
    Герасименко Сергей Владимирович
    +7 928 429 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Щелково
    18.04.2015 в 16:37
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько месяцев можно не подавать показания по счетчикам воды?
читать ответы (1)
Можно ли продать земельный участок в СНТ которая в собственности всего 1 год без ущерба для себя? Спасибо.
читать ответы (1)
У нас долг за газ в частном доме 2 месяца. Когда отключают газ? сколько месяцев можно не платить?
читать ответы (1)
Как получить копию ордера имея задолженность по квартплате. В паспортном столе не дают, в результате не могу встать на
читать ответы (1)
На сколько дней работодатель может задержать зарплату без последствий для себя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение