Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда можно подать жалобу

Александр, г. Нефтекамск
Александр Россия, г. Нефтекамск
18.04.2015 в 16:49

В нашей аптечной сети, нам тонко намекают'на то,что мы должны оплачивать препараты с истекшим сроком годности, в том числе препараты рецептурного отпуска, законно ли это? и куда можно подать жалобу?

номер вопроса №6618948
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 16:51
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда можно подать жалобу на торговый центр по поводу антисанитарных условий? По зданию бегают тараканы, парковка кишит
читать ответы (1)
Куда можно подать жалобу на Паспортный стол? Почти год назад меняла паспорт из-за смены фамилии (вышла замуж). Мне не
читать ответы (2)
Куда можно подать жалобу на невыполнение ОАО РЖД сроков доставки грузов. Куда подать требование об уплате пени за просрочку
читать ответы (1)
Куда можно подать жалобу на тренера (мы занимаемся платно, это не спортивная школа)?
читать ответы (1)
Куда можно подать жалобу на соседей, которые складывают навозные кучи под наш забор в нескольких метрах от жилого дома в
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение