|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Пермь
Оксана
04.12.2000 в 11:03
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Законно ли прописаны

Жена ли - Оксана, г. Пермь

В приватизации квартиры - 3 участника. Законно ли прописать жену одного из них без согласия остальных?

номер вопроса №6619
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Законно ли прописаны, Постановление правительства, Жилое помещение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Осикина Ирина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 253

    В соответствии с Правилами регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию (с изменениями на 16 марта 2000 года, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.7.1995 N 713 (п.12 Правил)если квартира приватизирована - для регистрации супруга достаточно заявления лица - сособственника жилого помещения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы