Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015 сизо

Оюна, г. Улан-Удэ
Оюна Россия, г. Улан-Удэ
18.04.2015 в 17:01

Можно ли рассчитывать на амнистию в 2015 г по статья 158 часть 2 подследственному в сизо? Можно ли прекратить дело если потерпевшие напишут встречное заявление? Ранее был судим по статья 158 часть 2,судимость погашена, ущерб возмещен частично.

номер вопроса №6619039
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 17:18
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Можно рассчитывать, нужно полностью возмещать ущерб

    Оставить отзыв об ответе?
    Оюна Россия, г. Улан-Удэ
    18.04.2015 в 17:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроиться в полицию с погашенной судимость по статья 158 часть 2..?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли рассчитывать на снижение срока по поправкам по статья 158 часть 2, статья 159 часть 2 и статья 165
читать ответы (1)
Вступили в силу поправки по статья 158 часть 2 и статья 228 часть 1 ук рф?если нет то когда?
читать ответы (1)
Осуждён в 2015 году по статья 158 часть 2,статья 161 часть 2 есть какие-нибудь поправки по этим статьям.
читать ответы (1)
Попадаю ли я под амнистию в 2015 году по статье 169 часть 2 пункт а, б (кража) а) повторно или опасным рецидивистом; б)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение