Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я рассчитывать на какие нибудь льготы или субсидии?

Елена, г. Магнитогорск
Елена Россия, г. Магнитогорск
18.04.2015 в 17:13

По ГК мы не семья, т.к брак не зарегистрирован. Ребенка молодой человек признал. Мое пособие 2500. Его заработная плата 16 т.р. Могу ли я рассчитывать на какие нибудь льготы или субсидии? Спасибо.

номер вопроса №6619108
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    18.04.2015 17:16
    отзывов: 4 250 Личная консультация

    1.Не по ГК , а по Семейному кодексу РФ

    2.А Вы почему не работаете или по уходу за ребенком до 1.5 лет?

    Вы когда оформляли пособие на 2.500 руб, то разве в соц.защите Вам ничего не говорили?

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я рассчитывать на программу мы раздолжнитель. И имеет ли банк заблокировать мою заработную плату без решения суда
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на получение льготной ставки по ипотечному кредиту по программе молодая семья, если я состаю в
читать ответы (1)
Я молодая мать одиночка проживаю со своей семье в составе 6 человек в 46 кв.м,могу ли я рассчитывать на квартиру... И на
читать ответы (1)
Моему ребенку 2 года. В этом году его не взяли в сад. могу ли я рассчитывать на компенсацию, если живу в брянске, а
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на участие в программе Обеспечение жильем молодых семей, не имея детей? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение