|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
Людмила
18.04.2015 в 17:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Населенный пункт Страхование автомобиля осаго

ЗОПП - Людмила, г. Москва

- вопрос - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как нужно общаться и на какие законы, либо регламент ссылаться, чтобы не навязали дополнительно страхование жизни или ещё чего-нибудь при страховании ОСАГО? Потому что если НЕ оформляешь доп. страховку у страховщиков странным образом исчезают бланки. Я понимаю, что все это незаконно, но как это доказать...

- ответ - Здравствуйте.

Вы по ЗОПП сами вольны выбирать СК

- новый вопрос! - я все это понимаю. Но в основном во всех СК навязывают доп. страховку! Особенно в небольшом населенном пункте выбора почти нет! Вот вопрос и состоял в том, на какой закон ссылаться? Если пытаются добровольно-принудительно навязать доп. услугу? Как обьяснить страховщику, что он не прав? И как оформить просто ОСАГО, без всяких ДОПов?

номер вопроса №6619120
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 708 | ответов: 96 333

    Снимайте отказ на камеру, обычно это помогает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение