|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Калининград
Ольга
18.04.2015 в 17:17
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1
Тема вопроса: Стою на очереди на квартиру Бесплатный юрист многодетным

Жилищные проблемы - Ольга, г. Калининград

Я многодетная мамочка и у меня вопрос связанный с жилищными проблемами. Я стою на очереди на квартиру, и землю. Но когда будут выдаваться неизвестно наверно у меня дети уже вырастут, а в данный момент живу в съемной квартире, с доходом у нас тяжело муж зарабатывает мало еле хватает на оплату жилья. Подскажите что нам делать в этой ситуации.

номер вопроса №6619121
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 3 018 | ответов: 12 731

    Этот вопрос адресуйте не юристам, среди которых тоже есть лица с непростой жизненной ситуацией. Юристы разъясняют применение законов, но не вопросы социального положения.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение