Замена российского паспорта в российском посольстве

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
18.04.2015 в 17:20

Сменил паспорт в посольстве, не выезжая из РФ. Требуется ли замена миграционной карты? Дело в том, что у меня работодатель будущий просит миграционку, а там будет информация из старого паспорта. У меня РВП в РФ. Гражданин латвии.

номер вопроса №6619155
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 8.6 отзывов: 22 764
    18.04.2015 17:39

    Замена миграционной карты не нужна и невозможна.

    При наличии РВП- миграционная карта вообще уже не требуется и работодатель не вправе её требовать.

    У вас должна быть регистрация по месту жительства на 3 года.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я, гр. Узбекистана, обменять свой старый паспорт на биометрический, не выезжая из РФ?
читать ответы (1)
В конце января, выезжая из РФ мне поставили запрет на въезд на 3 года по новому закону о 90 днях. В данный момент я нахожусь в горячей точке Украины (г.
читать ответы (1)
У меня есть рвп, при пересечении границы с Рф необходимр ли получать миграционную карту.
читать ответы (1)
Можно ли вклееть фото в 45 не выезжая из РФ гр.Украины.
читать ответы (1)
Можно ли продлить миграционную карту в фмс, не выезжая из рф? для жителей донецка? Регистрацию не делали. Есть лишь миграционная карта. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение