Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли подозреваемый в уголовном деле,

Ирина Вениаминовна, г. Пермь
18.04.2015 в 17:22

Может ли подозреваемый в уголовном деле, быть переведен в статус свидетеля, дело в стадии предварительного следствия, подозреваемый на свободе.

номер вопроса №6619165
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 17:32
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    конечно может. на любой стадии

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    18.04.2015 в 17:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли следователь закрыть уголовное дело без согласия подозреваемого и без его подписи?
читать ответы (1)
Может ли следователь прекратить уголовное дело по п. 2, 3 ст. 24 УПК РФ если подозреваемый не ознакомлен с материалами
читать ответы (1)
Может ли потерпевший по уголовному делу в ходе предварительного следствия сделать копии всего уголовного дела, если нет,
читать ответы (1)
1.Может ли свидетель в уголовном деле (мошеничество, кража) отказатся от участие в следственном эксперименте? 2. Следственный
читать ответы (1)
Результаты поиска: скажите пожалуйста может ли за одно уголовное дело быть два суда. Меня обвиняют по статье 228 ч.2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение