Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Благовещенск
Юля
18.04.2015 в 17:24
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 3

На меня подали в суд - Юля, г. Благовещенск

Ещё один вопрос, как я узнаю что на меня подали в суд за просрочку по кредиту, меня должны проинформировать об этом? Или просто придёт решение суда? И кто мне должен это отправить? Суд?

номер вопроса №6619178
прочитан 12 раз
Теги: Рассрочка исполнения решения суда, Рассрочка исполнения решения, Рассрочка или отсрочка, Заявление о рассрочке исполнения, Подать в суд, Исполнение решения,

1 ответ на вопрос по теме "На меня подали в суд - Юля, г. Благовещенск"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 970 | ответов: 94 791

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка из суда. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют. Либо договаривайтесь с банком.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы