Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуй гимназия

Мария, г. Улан-Удэ
Мария Россия, г. Улан-Удэ
18.04.2015 в 17:26

Я проработала в гимназии 1 год, договор никакой не подписывала. Сейчас мне сказали, что не хотят со мной продлять контракт. Ч то делать?

номер вопроса №6619182
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 17:28
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    это их право. ничего не поделаешь

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проработала в данной школе 25 лет, достигла пенсионного возраста и мне сказали, что дальше я не могу работать. Так как
читать ответы (1)
У меня закончился контракт в полиции и мне сказали что не хотят со мной продлевать контракт и сказали напиши рапорт об
читать ответы (1)
Я взял в кредит диван ждал диван 3 месяца после чего мне сказали что таких дивонов больше не делают соответсвенно я уже
читать ответы (1)
У меня лопнул смеситель в ванной и затопило водой соседей с 5 по 1 этажи. Виноват ли я и что мне делать?
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос, я проработала в компании 2 года при этом не подписывала трудовой договор, и не было акта
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение