Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скрылся с места дтп адвокат

Иван, г. Жуковский
Иван Россия, г. Жуковский
18.04.2015 в 17:31

Можно без адвоката не лишиться прав в суде, если скрылся с места ДТП?

номер вопроса №6619217
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 17:32
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    практически нереально. лучше не рисковать. Хотя бы на консультацию обратитесь, чтобы знать что говорить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    18.04.2015 17:37
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    12.27 коап РФ - если вы сумеете убедить судью что касание было незначительным то есть шанс

    За это право нарушение лишение прав гарантировано хоть с юристом хоть без него

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие денежные выплаты предусматривает полис обязательного медицинского страхования? Если это не ДТП, а например платные
читать ответы (1)
В какой срок возбуждается уголовное дело по ст. 264 УК РФ (дтп)
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к уголовной ответственности за порчу имущества безработного, который совершил ДТП в пьяном виде, к тому
читать ответы (1)
В течении какого времени страховая компания обязана выплатить недостающую денежную сумму после ДТП, суд мной уже выигран
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в течение какого времени страховая компания должна выплатить компенсацию за дтп по полису осаго, и на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение