Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто и где делает прописку без права наследства и платно это или нет?

Виктория Владимировна, г. Нальчик
18.04.2015 в 17:37
номер вопроса №6619241
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 17:38
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Лишить права на наследство наследников по закону можно только составив завещание. Прописка и наследственные права между собой никак не связаны

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю учителем в школе. И нас обязывают поставить прививку от гриппа. Правомерно это или нет? И как грамотно от неё
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как и где можно узнать состою ли я в федеральном розыске или нет. Меня стали разыскивать из-за военкомата
читать ответы (1)
Как и где узнать снят арест с квартиры по истичение времени или нет?
читать ответы (1)
Допустили ошибку в патенте, смена его как долго и платно это или нет?
читать ответы (1)
Положена ли социалдьная стипендия студентам, обучающимся на договорной (платной) основе, и если нет, то на основании каких
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение