Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Винникова Ирина Валерьевна, г. Аша
Винникова Ирина Валерьевна
18.04.2015 в 17:38
Россия, г. Аша | Вопросов: 40

Причины отказа в выплате страховой суммы

Страховая компания ВТБ Страхование отказала в выплате страховой суммы полностью, не объяснив причин по телефону, хотя документы в полном объеме были предоставлены страховщику месяц назад. В нашем городе данной страховой компании нет. в суд какого города я могу обратиться и может-ли заняться моим делом оплаченный мной юрист без моего присутствия в суде?

номер вопроса №6619251
прочитан 22 разa
Теги: Защита прав, Судебное заседание, Втб страхование, Категория дела, Нанять юриста,

1 ответ на вопрос по теме "Причины отказа в выплате страховой суммы"

  • Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 3 140 | ответов: 6 912

    Ирина, в рамках Закона "О защите прав потребителей" такая категория дел может рассматриваться по месту вашего нахождения. Если нет желания участвовать в судебных заседаниях, то можете нанять юриста.

    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы