Я имею медаль за сельскохозяйственную перепись 2006 но в присвоении ветерана труда отказывают.

Александр, г. Оренбург
Александр Россия, г. Оренбург
18.04.2015 в 18:03
номер вопроса №6619383
прочитан 309 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    18.04.2015 18:12

    Здравствуйте. На каком основании? Может быть не хватило стажа (для мужчин - 40 лет)?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею медаль за отвагу-получил в результате боевых действий в таджикистане когда проходил там срочную службу (сейчасс не служу работаю
читать ответы (1)
Я погасила долга за заемщика, как поручитель, но в кредитном договоре имелась залоговая машина, которая находится незаконно у третьего лица
читать ответы (1)
Я имею медаль за отличие в воинской службе 2-й степени. Была выдана 14 августа 1980 года. Я проживаю в Украине. Могу ли я получить какие-то льготы за эту награду?
читать ответы (1)
Я имею медаль 70 лет Вооруженным силам, получил в 1987 году. Трудовой стаж на сегодняшний день 23 года. Закон изменился с 01.01.2002 года
читать ответы (1)
Я имею медаль за перепись населения 2010 года, может ли повлиять данная награда на получение каких либо льгот или получения ветерана труда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение