Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Навигация

Тамара эдуардовна, г. Сарапул
18.04.2015 в 22:32

Матрос кассир много лет после навигации заставили уволиться принудительно изза неграмотности нового директора хотя была устроена постоянно весной отказались брать на работу.

номер вопроса №6619440
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 22:37
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала в школе учителем много лет. С директором новым отношения были натянутые по причине того, что я поднимала вопросы
читать ответы (2)
Я хочу уволиться с работы ООО Весна и устроиться на новую работу - ООО Лето. Но хочу уточнить один вопрос, перед тем как
читать ответы (1)
Меня хотят уволить п 6 ст 81.нарушение был один раз. имеют ли право? И смогу ли я устроится после этого на работу?
читать ответы (1)
Женившись, я был прописан постоянно к жене и проживал с ней 10 лет. После развода она повесила новый замок и поставила
читать ответы (1)
Я была в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, после уволилась и устроилась на другу работу. Могу ли я уйти в отпуск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение