Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право банк звонить моим родственникам и говорить сумму время просрочки.

Константин, г. Ачинск
Константин Россия, г. Ачинск
18.04.2015 в 18:17

Есть просрочка по кредиту. Имеет ли право банк звонить моим родственникам и говорить сумму время просрочки. Если нет то что с ними делать. Спасибо.

номер вопроса №6619462
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 18:20
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Нет не имеет право ст. 23 Конституции РФ. Предупредите что напишите заявление в полицию.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Ачинск
    18.04.2015 в 18:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право сотрудник полиции мужчина пойти на больничный с ребенком? Если нет, то в каком законе это прописано?
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник школы установить скрытую камеру, без согласия директора? Если нет, то чем это грозит?
читать ответы (1)
Имеется просрочка по кредиту имеет ли право служба безопасности банка звонить и угрожать что передадут дело в следственный
читать ответы (1)
Есть просрочки по кредитам имеют ли право банки звонить на работу, угрожать, и что мне делать если нет возможности плаить
читать ответы (1)
Имеет ли право нотариус отказать в заверении доверенности написанной от руки? Если нет то на какую статью ссылаться при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение